1.jpg

戴世伟 David

lisa.jpg

李莎莎 Lisa

销售其实是一种合作

Selling is actually a kind of cooperation

诚信为本,客户至上,注重品质,服务一流

laying stress on the credit,customer,quality and service 

邮箱:David@lfjj.cn   电话:0572-5019307

邮箱:Lisa@lfjj.cn   电话:0572-5239205

ivy.jpg

来丰颖 Ivy

molly.jpg

胡莲珠 Molly

因为专业,所以值得信赖

Because of professional,so be trusted 

耐心、细心、用优质服务赢得客户信赖

Patient, carful and supportive serive win customer's trust

邮箱:Ivy@lfjj.cn    电话:0572-5239291

邮箱:molly@lfjj.cn   电话:0572-5239201

john.jpg

江斌 John

paul.jpg

肖海涛 Paul

反应迅速,给您最高效的服务

Quick response,best service

10年以上资深销售

Over 10 years senior sales

邮箱:john@lfjj.cn   电话:0572-5239138

邮箱:paul@lfjj.cn    电话:0572-5239138

julie.jpg

刘魏 Julie

tim.jpg

江天明 Tim

熟悉欧美市场

Familiar with European and American market

国际贸易部经理

ITD Manager
邮箱:julie@lfjj.cn    电话:0572-5239090邮箱:tim@lfjj.cn    电话:0572-5239322


继续探索

打造全球领先的办公坐具供应商